Сообщения о нарушениях (про читеров другая тема!)

Тема в разделе "Читеры и нарушители", создана пользователем Dimon UA, 16 окт 2012.

1. NIKO557
    Оффлайн

NIKO557 Старшина

Симпатии:
    28
    Я провел один месяц в вашей выдуманной губе, и ни собераюсь в дисбат.
    :kicked:

UGROZA нравится это.
  2. NIKO557
    Оффлайн

NIKO557 Старшина

Симпатии:
    28
    В связи с тем ,что реакция на мою ситуацию не имеет место , могу представить себе, что Marvin является ТРУСОМ. Почему я так думаю, ни разу на Рамс не отписался.
    :headwall: АУ

UGROZA нравится это.
  3. Fawkes
    Оффлайн

Fawkes [ANVIL]

Симпатии:
    70
    Может он просто не увидел,... напиши ему в личку,в чем вопрос

Marvin нравится это.
  4. NIKO557
    Оффлайн

NIKO557 Старшина

Симпатии:
    28
    Ник нарушителя:Lucky Joe
    Мой ник:niko
    Дата:04.01.2019
    Время:21:00
    Сервер:pVE KPbIM
    Нарушение: оскорбление других игроков унижение их чести и достоинства, использование полномочий в своих личных целях, флуд.

Доп. информация: Здравствуйте, суть заключается, что всеми нами уважаемый админ перешел все мыслимые и не мыслимые пределы. А именно пользуясь своим авторитетом имеет право оскорблять людей и, что в ответ, тишина от других администраторов. Складывается такое впечатление, что все сидят и дрожат как в той сказке про таракана. Я niko сражался с ним плечо к плечу, много товарищей пало. И что в итоге кик с сервера за то, что я сказал, что курить пошел.
    В дальнейшем, в ходе выполнения его приказа оказавшись в окружении с тремя патронами в магазине, уничтожил противника и взяв на свои плечи раненого товарища добрался до указанной точке, а именно автомашина КАМАЗ, в которой уже было три 300 обеспечил прикрытие огнем. По возвращении на базу поинтересовался есть ли среди присутствующих медик для того чтобы продезинфицировать раны, в итоге бан в тс на 1 час. Смешно.

З.Ы. по поводу флуда, и оскорбления пусть за своим языком следит, а то и ему тоже отрежут.

Уважаемая администрация, прошу рассмотреть и принять меры,

С уважением niko

<-------------- добавлено через 16 сек. -------------->

5. Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    20
    NIKO за сочинние 5\2 Повествование красивое но содержание не соответствует действительности!
    Изменены правила сервера при последующем появлении на сервере в таком состоянии рискуешь получить бан!

Последнее редактирование: 6 янв 2019

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)