Сообщения о нарушениях (про читеров другая тема!)

Тема в разделе "Читеры и нарушители", создана пользователем Dimon UA, 16 окт 2012.

1. Fawkes
    Оффлайн

Fawkes Старшина

Симпатии:
    58
    Нико да на 250 волне ты был. На все твои слова в рацию все отвечали. "Ептить" слово слышали все. На вопрос открывать огонь? ответили нет. Диалог с Коловрадом ты также вел на волне 250. Если ты не слышал приказа, а все его слышали....что подтверждается обсуждением игроками после инцидента.....ну тут я не знаю...если только переключить рацию или просто реально не услышать ответа от кома. Я же вижу и слышу в видео ровно то же что слышал снимавший стрим. Четко слышно разговоры в рацию и разговоры голосом. Я повторюсь что считаю не верным сразу банить после тактической ошибки (уже по каким причинам она, это второе), но факт того, что приказ не стрелять был - зафиксирован и звуком и видео, что еще надо!? И если ты все равно не согласен то, к бану можно прибавить банальный флуд в рацию. Уж это подтвердят многие. По поводу запросов тоже вот: "Передача информации большее количество раз, чем это необходимо для понимания ее другим участниками радиообмена." - выписка из правил радиообмена. После инцидента все поняли за что тебя кикнули. А значит понимание другими участниками радообмена то что стрелять запрещено было. Как у тебя волна сбилась я хз.

Lucky Joe нравится это.
  2. GOR707
    Оффлайн

GOR707

Arma2 Admin

Симпатии:
    149
    Эва какие у вас тут страсти! Меня конечно там не было, но по опыту проведения подобных игр, по представленному видео хочу высказать свое мнение:
    - Информационной нагрузки от Нико действительно больше, чем нужно было.
    - Приказ было слышно на записи, но она не идет от лица Марвина и я не знаю, на какой кв он говорил. Позднее Крест говорит "кстати Нико, да, зря кикнули, потому что он действительно говорил, там три пеха шли в зеленку, а его никто не слышал". Сразу после этого "меня попросили - я кикнул" - халатность со стороны администратора.
    - "быстро выкини его, блять, с игры" - так дела не делаются. Преступления и наказания рассматриваются после игры в установленном порядке, кроме исключительных случаев, мешающих проведению игры. Этот случай не исключителен. "Кто следующий, кто там еще против" и последующие вызывающие реплики в сторону архангела выглядят как наглая провокация, недопустимая с чьей-либо стороны при любых обстоятельствах. "Я на данный момент являюсь командиром, и все что я захочу сделать - я сделаю" - ты можешь захотеть отдать приказ об аресте за неповиновение и принять его выполнение. Кем он там себя возомнил вообще?
    - Архангел неправ по всем статьям. Хотя по-человечески его понять могу.
    Все вышеизложенное является моим личным мнением, я в этом не участвовал и что произошло на самом деле я не знаю.

Igel, BadPig и Dimon UA нравится это.
  3. MAVEN
    Оффлайн

MAVEN

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    17
    *Извиняюсь за опечатки в тексте.

На сессии не был но видео посмотрел, и могу сам по себе сказать что много ошибок было со всех сторон, а вы знаете почему? Потому что у администрации нету контроли на сервере в последнее время а где же на зевсовсих сесиях где админить только Феникс а Феникс же очень вежливий и всегда за нейтральность. В итоге начинаются вот такие разборки а игроки которие пришли просто пострелять и поугарать пользуются тем что их сразу не забанят или даже не кикнут, некоторие вкладивают в ютюбе для лайков и просмотров и еще просят донат за неуважение администрации.

За 2 недели закрились 4 хороших ейс проекта из сша и канады, у всех 4 причина одна и та же - вежливо поведение администрации, нарушение правил, раздор в команде, драка про донаты, хостинг и кто на что имеет права вот так проект и складивается и не возвращается. В мире арма осталось лишь несколько хороших хардкорних серваков, вы хотите чтобы Крым Хард был следущей жертвой? Я нет.

Играю в симулаторах более 15л, админил и был гостом на многих проектах из разних сторон и скажу честно -либо администрация будет беречь проект от неадекватности либо уважение к администрации упадед на 0 и на серверах начнется цирк- Мы все играем чтобы развлекатся и дружить, но ето не значит что если кому то захотелось испортить игру другим для трололо моментов ето разрешать нужно а наоборот, никаких разборок, ругатся нелзя а сразу кикать или банить.

В последнее время я немного отошол от арма 3, отдых нужен ведь как вы думаете админы заходят чтобы нервы терять в игре? Зашол 2 дня назад, попросил - вы хотите командно поиграть или постреляем просто? - и началось 50 процентов сами по себе 50 за командную игру, полчаса собирались...... в итоге согласились на командную игру всетаки и как всегда на вопрос кто хочет командовать никто и никогда не заставляется на арма 3 кроме меня, марвина, фокса, лаки и изредка феникса, НИКТО И НИКОГДА, и потом -ну будеш ты командовать!- что и приходится делать, но самое интересное начинается цирк и недовольствие с приказами как будто командыр виноват что на сервере командная игра а не пабджи или дейз и что тут адекватно играть надо, игроки бегают сами по себе, ругаются, кидаются гранатами без предупреждения, садятся за технику без приказа, и много чего другого конечно терпение у всех есть но разве можно терпеть до бесконечности? Нет, и в итоге сначала драма а потом кики и баны. Я если честно только кикаю просто потому что мне ОЧЕНЬ не нравится когда надо кого то банить, ведь нас мало которие играют с ейсом, но вернусь на сервере вскоро со своего -отдыха- и начну по стороже относится к игре. Если вам (администрации) не нравится командная игра с правилами где существуют правила и порядок то пожалуйста не тратьте мое и свое время а сразу выскажитесь чтобы знать наверняка.

Гор, что касается ролика и Марвина а также остальних виновних в ролике. Я тебя мало знаю, встречались в арма 2 но на арма 3 тебя ни разу не видел хоть я сам где то год играю на сервере (более 4 на а2) так что не честно обсуждать действия сервера или админа если не знаешь что там вобще происходит. Марвин хорошо командует (и зачасто потому что никто другой не хочет командовать) но зачасто очень вежливо относится к нарушителям засчет чего те же нарушители етим пользуются и конечно у его тоже нервы ломаются и начинает сам нарушать правила. Кто виноват? Все кто воспринес к етим же действиям. НО, Нико 80 процентов своего игрового времени приходит бухой, Лом не слушается приказа, Архангел переменчивий и иногда действует по своему и не уважает команду игроков, все 3 получали баны И НЕ РАЗ.

Я сам на зевс сессии у Феникса не захожу больше из за того что нету контроли над игрой а если нет командной игры думаю не стоит тратить времени а где же неры ломать на виртуальное, хотя мне очень нравится концепт миссии и хочется в ее играть, Феникс действительно всегда на максимальном уровне старается сделать качественую игру и сюжет но такое чувство что все ето не уважается со стороне игроков.

Так что выбирайте, либо игра будет командной и с правилами (как всегда было до сих пор и как должно быть) либо ее не будет вовсе и проще будет запустить дейз или дргугой не армовской мусор. Компромиса -командная игра для побегай постреляй и трололо- не будет самая игра такого не позволит и пожалуй много раз сам свидетельствовал что такое не работает.

Думаю надо хватить терпеть неадекватность на сервере! Если неадекватам командная и качественная игра не нравится пусть идут на другие сервера где им разрешают тимкилить матерится и заниматся прочей хер**ей, я им даже порекомендую пвпшний "[фашисткое название здесь]+Bydlo Games" проекты a Крым оставить игрокам которие уважают то для чего даже самая игра созданна изначально - командной кооп игры где цель не сколько ты нафрагал а выполнение общей задачи вместе со своими товарищами и проведении хорошего времени в игре.

Dimon UA, BadPig и Fawkes нравится это.
  4. DjavdeT
    Оффлайн

DjavdeT Новобранец-Голодранец

Симпатии:
    8
    Рапорт: Я присутствовал на этой игре и при этом эпизоде.Считаю что в данной ситуации Марвин ,как ком. отделения ,попросив администратора сервера "выкинуть" Нико с сервера имел полные основания.На видео видно что и Архангел видел этих пехов. Но он не открыл огонь и никто не открыл. А Нико открыл огонь начихав на ПРИКАЗ запрета огня.
    С Нико это ситуация не первая и не вторая.И каждый раз после бана или кика ,он "ВКЛЮЧАЕТ ДУРОЧКУ": мол ,как так, стоял на остановке , никому не мешал ,"Ждал трамвая", а тут раз и бан прилетает. Только почему-то замалчивается тот факт что Нико переодически заходит "БУХИМ" или "НАЖИРАЕТСЯ" во время всего действия.Кстати можно это вписать в пунктик ,почему Нико не слышал ПРИКАЗА.
    Разбирать ошибки ,конечно , нужно. Но не во время операции.Действия одного члена отряда могут повлиять на выполнения общей задачи и на выживания или гибель (чего конечно нехотелось бы) всего отряда.
    Я понимаю что 7 часов бегать и прятаться, играя в игру , а потом 20 мин пострелять - это мало кого устроит. Но Нико ты не вытерпел всего 10 мин до ШТУРМА.Там бы и пострелял вдоволь.

Dimon UA нравится это.
  5. GOR707
    Оффлайн

GOR707

Arma2 Admin

Симпатии:
    149
    В этом с тобой как раз не могу согласиться. Правосудие (которым являются администраторы) должно быть беспристрастным. Правила едины для всех, и мне не нужно знать отношения участников проекта, чтобы видеть, следуют они правилам или нет. Если человек не может уследить за обстановкой на сервере и адекватно реагировать на происходящее, значит ему не место в администрации. Если он не блокирует рецидивистов по своей доброте душевной, что приводит к новым конфликтам, значит он не способен держать контроль над ситуацией.

Если вас волнует количество игроков на сервере, а не командная игра, то вы и будете получать такой результат. Сервер создан для игроков желающих слаженной совместной игры. Кому это не нравится - здесь никого силой не держат. Если вы постянно видите, что "НИКТО И НИКОГДА", значит это никому не нужно и дальнейшее поддержание сервера не имеет смысла, его нужно закрывать. Владельцу сервера от этого только лучше станет (в экономическом плане).

Твои слова:

6. Zloy Student
    Оффлайн

Zloy Student Старшина

Симпатии:
    34
    Выскажусь коротко и ясно: пока нет приказа открыть огонь, никто не открывает огонь! Не первый раз такая ситуация наблюдается у красной стороны на играх Феникса. А вдруг мы вам пленного вытаскивали, замаскировав под видом талибов?! Это что бы получилось?
    Никогда не отрывайте огонь без приказа, либо без выданных на то полномочий: (караульный, и то только после предупреждения).
    На мой взгляд стоит отобрать у некоторых игроков рации, и ходить только двойками(тройками), и выдавать старшим таких мини-отделениям рации.
    З.Ы. Значит в тот момент когда мы рассчитывали на прикрытие, и тихую операцию с освобождением заложника - мы получает такое поведение игроков?
    З.Ы.Ы. Для игрока Нико: не открывай огонь первым без приказа. Ты не можешь быть уверен во всем

MAVEN, BadPig, Lucky Joe и ещё 1-му нравится это.
  7. Fawkes
    Оффлайн

Fawkes Старшина

Симпатии:
    58
    Zloy_Odessit, если кто не знает, в этой миссии был командиром отряда International. И у них была прямая ДВ связь с Командиром полка, через которого шло взаимодействие с иноязычным отрядом

8. MAVEN
    Оффлайн

MAVEN

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    17
    Так получается надо строго наказивать всех кто правила ломает? Надеюсь все увидят в теме чтобы потом небыло проблем когда начну банить за неадекватность на сервере (хоть мне ето самому не нравится, но если нужно сделаю). Думаю все админы на сервере могут строго сопровождать правила но наверное стоит всем согласится для начала, так что по строгому админить?

Что касается сервера, думаю не стоит его закривать из-за 10-20% игроков которие не уважают игру на нем оссобо после всего труда вложеного командой Крым в него, проще будет проследить по правилам и сопровождать командную игру как ето всегда было до тех пор пока беспредел не начался и все станет на свои места.

9. GOR707
    Оффлайн

GOR707

Arma2 Admin

Симпатии:
    149
    Так 10-20%
    или
    "...и началось 50 процентов сами по себе 50 за командную игру, полчаса собирались...... в итоге согласились на командную игру всетаки и как всегда на вопрос кто хочет командовать никто и никогда не заставляется на арма 3 кроме меня, марвина, фокса, лаки и изредка феникса, НИКТО И НИКОГДА, и потом -ну будеш ты командовать!.."
    ?
    А без строгости порядка не бывает.

10. Fawkes
    Оффлайн

Fawkes Старшина

Симпатии:
    58
    Гор - по-человечески можно понять человека, если он возмущен и высказывает претензии по-человечески, но когда он просто подходит и ломает 4 часовую подготовку к эпику миссии, тупо стреляя в того кто согласовал "всё", - это ни в какие рамки человеческого не влазит. К тому же миссия эта (по которой стрим) - это не эволюция где разборка двоих между собой влияет, по большей части, только на их двоих. Это зависимый геймплей, где от действия каждого зависит общий результат.

11. GOR707
    Оффлайн

GOR707

Arma2 Admin

Симпатии:
    149
    И пожалуйста, не рассказывай мне про то, какая это миссия.

12. Крест
    Оффлайн

Крест

Arma2 Admin

Симпатии:
    85
    Из Библии. Слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему ****** не хорошую женщину "Когда же продолжали спрашивать Его, Он,сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень"
    Из Конфликтологии. Каждый участник конфликта стремится самоутвердиться, удовлетворить свои потребности, достичь своих интересов.
    Из мультика. Ребята, давайте жить дружно.
    И это касается всех участников конфликта
    З.Ы. Фокс кинул идею выделить дом без окон или бункер с которого нельзя выйти.Поставить парашу в углу,кинуть салому на пол, а на стенах написать правила сервера и туда нарушителей бросать.

Dimon UA, BadPig, Fawkes и ещё 1-му нравится это.
  13. UGROZA
    Оффлайн

UGROZA Старшина Команда форума

Симпатии:
    16
    Вы-бы лучше, как мужчины, поговорили-бы друг с другом в тс, а не писульки разводить... Тихо, спокойно, без эмоций и жалоб друг на друга.

14. Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    20

В представленном видео время 4:03:31 (с привязкой по времени почему то не вставляется)
    На запрос открытия огня был получен четкий и однозначный ответ "НЕТ"
    Niko таких доказательств, думаю более чем достаточно.
    Подведем итог:
    Многократные нарушения приказов командиров. (перечислять не стану, выше изложенный один из них)
    1000 кратные нарушения правил ведения радиообмена. (создание помех ведению радиообмена между игроками, думаю подтвердит почти любой из играющих на нашем проекте, замечания командиров и других игроков игнорируются)
    По совокупности нарушений тянет на бан (на месяц для размышлений над своим поведением). А ты Niko как считашь?

Последнее редактирование: 25 апр 2018
    BadPig нравится это.
  15. Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    20
    Ну на миссии Феникса это достаточно легко организовать, а на основном сервере что делать?
    При командовании 10-20 бойцами тратить 5-10 минут времени командира на одного, непозволительная роскошь! Поэтому кик или бан, других возможностей я не вижу.

Последнее редактирование: 26 апр 2018
  16. NIKO557
    Оффлайн

NIKO557 Старшина

Симпатии:
    22
    Уважаемый Lucky Joe, я не в праве считать время (для размышления над своим поведением) которое предусмотрено мне за нарушения произошедшие за последние 4 года на сервере Крым. Так же не имею понятия сколько еще нарушений произойдет, если я продолжу участие на этой платформе. Ведь все это время заходя на сервера Крым находил там поддержку и дружелюбие со стороны игроков и администрации. Слово плохого никому не сказал. Меня спросили кото это такой Black Archangel, что впрегся за тебя, говорю-человек мне незнакомый, но по всей видимости адекватно оценивший сложившуюся обстановку. А кто такой GOR707, как он может говорить так о человеке не общавшись с ним, отвечаю-встречают по одежке провожают по уму.
    По поводу алкоголя, что сказать не пьет лишь больной человек. Это процесс общения, в котором открывается глубокий душевный мир человека.
    Как недавно сказал Fawkes- Крым уже не тот, у мы у себя играем. А я то считал, что играю на сервере Крым и всегда полагался на адекватность со стороны администрации. А там у них прикрывающихся словом Крым совсем не то. И Димон это заметил, что самолюбие одного человека приговорило сервер Крым в небытие.
    Marvin-у я принес свои глубочайшие извинения и предложил МИР, на что получил ожидаемый ответ-за меня больше игроков. Получается, что одеяло тянут.
    Предъявленное мной обвинение в неадекватности остается в силе.

З.Ы. Да пребудет с вами сила

17. Fawkes
    Оффлайн

Fawkes Старшина

Симпатии:
    58
    Ты чего то путаешь и явно неправильно интерпретируешь сказанные мною и Димоном слова.
    Вот диалог:
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. 19 апр 2018 - Djon011984(John):

а кто нибуть от крыма там играет? видел отряд крым у них на странице.

2. Пятница в 17:20 - Fawkes:

Мы у себя играем, отряд Крым уже другое

3. Суббота в 18:36 - Dimon UA:

отряд Крым из-за самолюбия одного человека приговорил себя к небытию... ибо нет будущего без уважения к прошлому

4. Суббота в 18:47 - NIKO557:

Димон, отряд Крым был, есть и будет. Несмотря ни на что. Хочется больше сказать, но тему на форуме создать необходимо.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    На пункт 1 был вопрос вот про это - http://armaserver.ru/groups/4
    (по-крайней мере по рассказам бывалых эти ребята раньше играли на нашем сервере, но потом перешли на свой портал, чисто отрядный. У них там по-моему в разделе история даже есть эта самая история), соответственно и мой ответ был именно в этом смысле, а не про то, что мы тут междусобойчик устроили и остальные игроки "Площадки КРЫМ" для нас уже не те или какие-то отдельные, ни в коем случае!
    А Димон, как я понимаю, имел в виду личность из-за которой они и ушли на свой портал.....Надеюсь что Димон ты именно это имел в виду, говоря про самолюбие. В истории (написанной у них на странице) именно отряда Крым как раз и проглядывается постоянная неурядица.
    И подытожу - насколько я знаю, отряд Крым это не сервер Крым на котором мы играем.
    Опровергните меня кто лучше знает!?

18. MAVEN
    Оффлайн

MAVEN

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    17
    Нико. Крым сам по себе не изменился, ето игроки которие начали ломать правила изменились оссобо новички на сервере.

Был у меня один друг из германии, долго играли вместе, он был командыром отряда/клана для одной хорошей игры и бац внезапно он начинает залипать в детские игрушки и вести себя как школьник, слился до такого уровня что забросил симулятори и играет в my little pony online и снимает ролики про call of duty для школьников а еще начал играть и в Танки и собирать аниме, а ему лет ~60! Я не знаю как для тебя но я играю в арму потому что ето арма и буду играть в нее до тех пор пока она есть. Не нравится? Уходи, никто не заставляет.

Если я (а также и другие) могут играть в арму командно уже 15+л ето означает что ошибка не у нас а у тебя и тебе похожих.

Времена меняются, люди приходят и уходят но есть вещи которие не меняотся долгое время и старатся изменить то что уже проверенно и работает ето ошибка.

При заходе на сервере надо понять одно - арма ето тебе не игрушка для побегай-постреляй, но ето тоже не симулятор как к примеру TitanVanguard или VBS. Арма ето песочница боевих действий для выполнения цели всей командой с большой непредсказуемостю и повторной игрой против ИИ - COOPerative. Все кто видят арму для постреляшек и пвп не знают что такое арма и лучше бы сразу в "колду" или "дотасик" играть, к сожалению таких игроков и серваков в арма 3 сейчас много и ето все спасибо моду дейз для арма 2, вот и покупают игру новички мира арма даже незнав что за игра и какая у ее история.

На проекте Крым помимо меня есть игроки которие также с флешпоинта играют и ценят качественную командную игру прежде всего, как раз сервера и миссии на Крыме и создавались для таких игроков (мое мнение) но если кто то новенький зайдет и попросить его/ее обучить командной игре пожалуйста - с радостю сделаю, лишь бы етот игрок узнал качество игры (как самой так и на сервере).

MaRRk2, GOR707, BadPig и 2 другим нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.156
    Дополнительная информация:
    Отряд [KPbIM]
    не сервер, а отряд

MAVEN нравится это.
  20. UGROZA
    Оффлайн

UGROZA Старшина Команда форума

Симпатии:
    16
    Димон, скажи будь добр, а можно мою основу разбанить а тот забанить?)) я хочу аккаунт отдать просто..

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)