Видео Наше оружие против штатовского

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Warbeast_rus, 30 янв 2013.

1. Kick
    Оффлайн

Kick Прапорщик

Симпатии:
    87
    Абрамс? да каму он нужен Русский трактор Т72 БМП дешевле и надёжней !

Сбитый летчик, GusarRomik и Warbeast_rus нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Warbeast_rus
    Оффлайн

Warbeast_rus Старшина Команда форума

Симпатии:
    43
    Жалко экипаж погибшего Т-72. Проклятая америка, сволочи что б они все дохли долгой и мучительной смертью.

3. Kick
    Оффлайн

Kick Прапорщик

Симпатии:
    87
    и заметь что за всё видео только один сожгли с русского рпг тут вроде в видео несколько дней снято

4. Kick
    Оффлайн

Kick Прапорщик

Симпатии:
    87
  5. Shturman
    Оффлайн

Shturman

Arma2 Admin

Симпатии:
    57
    Да. Географическое положение России Матушки обуславливает наличие мощной армии 21 века. Наши территории и природные ресурсы нужны многим и это не только нефть и газ,а сами территории (население растет огромными темпами), лес, источники пресной воды и т.д. Но не соглашусь Вербест с тобой. Армия Сша в несколько раз превосходит армию России перед возможным противостоянием в 21 веке. Опыта ведения войны намного больше чем у нашего брата, современного вооружения, по последним достижениям в мире нано и цифр. технологий, так же на порядок выше. Причем пенды активно используют новинки уже сейчас.У нас тож есть чем удивить (а главное напугать)) Мир, но все это гниет в КБ и ,как правило, больше пары едениц не производится. И самое главное (на мой взгляд) в чем Русская армия обсерается по крупному. Не умение построить правильный уровень взаимодействия между родами войск- сделать единую (когда это нужно) боевую систему. Ситуация в Грузии яркий тому пример: когда боевая авиация действовало отдельно от авиации поддержки, развед данных со спутников не получали, данных радиолокационной разведки не было, каждый (род войск) сам по себе. Чтоб все это утрести потребовалось больше 2 суток. С серьезным противником это время никто не подарит((. По этому сейчас мы в жопе и развал Союза оборонка еще не пережила. Из плюсов могу отметить (то что на мой взгляд дает нам надежду))): Гос заказ на 20 млд баков на модернизацию и закупку нов. вооружений и техники, новый танк "Армата", систему Президент С, закладку 4 РПКСН, систему Гланасс, и увеличение матер. довольствия бойцов в три раза ( стимул охеренный, на мой взгляд). Севастополь, кореш числится ком. су-25 (но у нас их нет, есть ми-8 и БЕ-12 в Каче)), ст. л-т где то около 2кусков зелени +13, в том году она составила почти 5000баков (заебись подарок на новый год, пишу Вам а меня жаба душит)), его дядька кап-лей (должность не знаю) получает 3.100 баков. Сверчек на ГРК "Москве" от 1000 до 1500 баков. Если коррупция все не сожрет то может быть и прорвемся). Про честность нашего брата: нач. ГСМ (ст. пр-к) там же, в Каче владеет собственной гостиницей ( 3 этажа, со сруба, бассейн, сауна, теннисный корт, бильярд -бывал там пару раз ), ездит на порше кайене, -наверно честный малый?)) от суда и весь пиздец. и последнее не пенды наша угроза (сами сдуются, без помощи из вне), а Китай (имхо),

6. TopicStarter Overlay
    Warbeast_rus
    Оффлайн

Симпатии:
    43
    Ты что неадекватный??? Какой нахрен военный опыт у США??? В скольких войнах они воевали? ТОЛЬКО В ОДНОЙ, гражданской 1861-1865 годов. Во 2 мировой только бомбили европу, жилые кварталы намеренно сравнивали с землей, а промышленные объекты оставляли, в надежде потом завладеть ими, а куда сунулись им немцы вставили так глубоко, что изо рта торчал. Если ты живешь по американским фильмам типа, спасти рядового райана или еще какая-то лживая чушь про американский патриотизм, то ты глубоко заблуждаешься. Американский солдат воюет ТОЛЬКО за деньги, и что такое патриотизм они в принципе не знают, нет у них такого понятия.( а поскольку у них ща кризис и денег нету, то в армии США 60% гастробайтеров , типа, воюющих за гражданство). Продолжим, во вьетнаме получили, в афгане получили. разбомбили маленькую югославию и ирак и что? это опыт? Да бомбы кидать умеют, на это ума много не надо, а пойти самим повоевать это для них неприемлемо, они это не умеют. И чем же это они тебя так напугали интересно? Какими новинками, ааа стой не отвечай я знаю, наверно новым гамбургером в макдональдсе)))))))))))))))))))))))))))Нету у них ничего чем они могли бы нас напугать и новинок у них ниту никаких абсолютно, вся их техника отсталая и по всем параметра уступает нашей. Вот факт, танк абрамс разработки 70-80 годов, и до сих пор они на этом хламе ездят, супер новая разработка, которая выводится из строя очередью из АКМ в тыльную часть башни, после чего пожар и на 80% детонация боеукладки. А кстати нано-автомат заряжания они до сих пор поставить в танк не могут))))))))))))))))))))))) Штурман может я конечно круто на тебя наехал, оскорбить тебя ни в коем случай не хотел, но ты несешь чушь несусветную и не бойся американцев, пусть тебя греет мысль что они нас боятся как огня.

7. Shturman
    Оффлайн

Shturman

Arma2 Admin

Симпатии:
    57
    Да, друг, мы говорим на разных языках, ты говоришь предвзято ( с патриотической точки зрения, это конеш, хорошо), меня не кто не пугал, я два года отдал армии, (с 2003 по 2004г- всего 7 месяцев, был в составе миротворцев Украины в Ираке, в городке Васит,) после ментура, прапор в спецназе Беркута ( 5 лет). и исхожу я из реалий сегодняшних дней, воевать пенды умеют, они не идут в слепую и на авось, в распоряжения обыкновенной развед группы есть спутниковая розветка, поддержка беспилотников, и авиации, они серливы, психологически не устойчевы, к друг другу относятся как скоты ( хотя и ежу понятно, что взвод или отделение, тем более в боевой обстановке, должен быть единым организмом), но они идут в перед и вперед так как знают их прикроют. Советский солдат- эмоционально круче: легко переносит тягости жизни, не привередлив в еде ( если б ты знал, как нас там кормили))) морожено и ананасы, телятина и свинина, соки на любой вкус- сам себе выбираешь меню( питались вместе с пендами)), а в экстремальной ситуации нам нет равный ( ток китайцы и корейцы), они слабее в этом плане- потому что нет командного духа (имхо). Во Вьетнаме пенды потеряли около 57 тыс чел., но после войны, в результате суицидов потеряли от 40- до 100 тыс чел ( не херовая статистика?).
    Мы давим мужеством (как бы это смешно не звучало), а они прогрессом- вот мое мнение.

8. TopicStarter Overlay
    Warbeast_rus
    Оффлайн

Симпатии:
    43
    В чем выражается прогресс???Только давай конкретно, факты без эмоций

9. Shturman
    Оффлайн

Shturman

Arma2 Admin

Симпатии:
    57
    Прогресс? )) использование стареньких м-16 но с дублирующими прицелами, использование абрамов м1а2, но с тепло и детекто визорами, использование бронежилетов на основе "жидкой брони", ну если мы говорим про новинки (я их в живую не видел), электромагнитного импульса который превращает топливо в гель ( и тех. не способна двигаться), ЭИ который выводит всю электронную составляющию из строя, беспилоники несущие ракеты малого радиуса действия (эти хреновины я видал), БР с установленными пулеметами и под ствольными гранекамии много еще всего. Ты не хочешь слышать: дело не в том круче абрам чем т90мс или Т34 , или Ф-22 против Су37 с уникальными маневренными характеристиками. У су -37 уникальные возможности, которые признали даже пенды, но есть одно но: в 21 веке самолет не должен уметь выполнять охеренные воздушные маневры, нет_ сейчас это средство отстрела ракеты на дистанции от 2км до80( для воздушного боя) км при котором цели никаким образом не встретятся в ближнем бою. Терь возьмем тяж. тех. абрам М1А3 ( перспективный обгрейт) и Т72 (в свое время лучшую боевую машину планеты). И вот мы подошли к тому про что я говорил (много лишнего, конеш- поэтому заранее извини). Вторя мировая: в свет выходит т-34 ( лучший средний танк 2 м.в. по мнению многих фашистов),Он хорош, быст, маневрен, сбалансирования, независимая система огня, но!!!!!!!!!!- в нем нет радиостанции, для взаимодействия между машинами используют симофоры и флажки.)) и по сегодня эта система сохранилась. 1- т72 сможет положить 10 абрамов если: у экипажа будут точные данные о нахождении цели ( данные спутниковой разведки), данные о маршруте передвижения (данные внешней разведки), четкие координаты вызова тех. поддержки, данные арт дивизионов нах. в зоне конфликта, данные авиации прикрытия. Эту всю хрень, Вербест, я расписал с одной лишь целью- важен не супер пупер мега танк или единица воздуха, а наличие взаимодействия между родами войск, прикрытие "спины" друг друга, обеспечения получения ежесекундной информации с поля боя и координация всех родов войск для выполнения задачи ( к примеру) 1 танкогово дивизиона ( или группы спецназа). У нас того нет- у пендов это есть. Мы будем стоять до последнего, но погибнем, они отседятся в укрытиях, но получат результат. Стратегия и тактика это то в чем мы уступаем и не всегда это можно компенсировать нашей подготовкой и уровнем патриотизма. Насчет техники: сравнивать ее бесполезно, так как 1 на 1 абрам никогда не выйдет против "Арматы", а Ф -35 против СУ-50 .

10. Сбитый летчик
    Оффлайн

Сбитый летчик Старший лейтенант Команда форума

Симпатии:
    184
  11. TopicStarter Overlay
    Warbeast_rus
    Оффлайн

Симпатии:
    43

12. Tony
    Оффлайн

Tony Старший лейтенант

Симпатии:
    231
    ...штурман на каждое действие есть противодействие, ты просто долго сидел в ираке и пропустил большую часть новинок в области мировых вооружений. давай разберемся по порядку: тепловизоры, системы акустического контроля и др. это уже прошлый век, жидкая броня это сегодня лишь технология без возможности реализации даже для техники, эми - в отношении электроники малоперспективный фактор т.к. на всей нужной технике стоит защита от эми или дублирующие и резервные системы, превращение топлива в гель(прикинул поржал) нужен очень сильный ядерный взрыв для создания импульса такой силы (только тогда возможна осциляция(измнение состояний вещества на атомном уровне, или называемый скалярный импульс который является гравитационной волной, потому что генерируется искривление пространства-времени в данной области, что мгновенно убьет все живые существа, включая все клетки, бактерии и вирусы, взорвется все топливо и все взрывчатые вещества, дальше произойдет взрыв всех остальных, нерадиоактивных материалов вследствие ядерного взрыва низшего порядка всех ядер вещества - ты думаешь это кто то сделает ради превращения соляры в гель?), беспилотники да ими можно удивить пиратов в сомали. вобще убило: "в 21 веке самолет не должен уметь выполнять охеренные воздушные маневры, нет_ сейчас это средство отстрела ракеты на дистанции от 2км до80( для воздушного боя) км при котором цели никаким образом не встретятся в ближнем бою" - о чем можно говорить с челом после такого заявления, но сказать придется, штурман 1.пендо самолеты ни с кем не встречаются в воздушном бою не по тому что у них ракеты, а по тому что войну ведут они с бомжами которым нечем ответить, не говорю сейчас о су35/37 - любой старенький су27 сможет им навязать ближний бой т.к. среднее время подхода даже на 100км будет 3минуты, а свехманевренность очень нужна как раз для этого и ухода от средств поражения противника. 2. по поводу того что в вс рф нет средств управления войсками и связи, то могу сказать ты сильно ошибаешься.

13. DEMBEL
    Оффлайн

DEMBEL Прапорщик

Симпатии:
    71
    GusarRomik нравится это.
  14. Kick
    Оффлайн

Kick Прапорщик

Симпатии:
    87

GusarRomik нравится это.
  15. Kick
    Оффлайн

Kick Прапорщик

Симпатии:
    87
    :lol:

GusarRomik нравится это.
  16. Kick
    Оффлайн

Kick Прапорщик

Симпатии:
    87
    Боевые вертолеты МИ-35 МИ-28 КА-52

GusarRomik и Сбитый летчик нравится это.
  17. Avi
    Оффлайн

Avi

Друзья сайта

Симпатии:
    9
    Интересно посмотреть что было 2,5-3 года назад. Хотелки и мечталки остались таковыми. Ф-35, как и СУ-35, никому не нужны и на вооружение не приняты, более того, этим и не пахнет. ПАК-ФА как не был сделан, так и остался.

18. Tony
    Оффлайн

Tony Старший лейтенант

Симпатии:
    231
    Avi хочу немного поправить твой пост, ты говоришь что СУ-35 не принят на вооружение, это не так его приняли на вооружение, в настоящее время 6 35х проходят ГСИ(это которые поставлены ВВС) а так до 2015 года запланирована контрактом поставка еще 42 сушек. С 2015-2020 будет действовать такой же контракт. По ПАК-ФА - сделано 5 изделий которые проходят испытания.

19. Avi
    Оффлайн

Avi

Друзья сайта

Симпатии:
    9
    Tony, новость марта прошлого года о том что первые 6 истребителей "поступят" в войска - это не то же самое, что принятие на вооружение. Принятие на вооружение происходит приказом после сдачи испытаний.

Я не о том, что самолёт плохой писал, когда говорил "не нужен". Я о свершившихся фактах. Что 5 лет назад, что 3 года назад, что год назад - только обещания и завтраки, как ни прискорбно.
    А по поводу ПАК-ФА - интересно, если не сложно дай почитать. Я-то застрял ещё в тех временах в этом вопросе, когда на ПАК-ФА ещё только планер и двигатель испытывают. Ну а у американцев не лучше ситуация - лайтнинг их тоже с мёртвой точки не сдвигается. Оно и понятно - кому он нужен? Думаю, на западе над ним шутят так же, как у нас над СУ-34.

20. Tony
    Оффлайн

Tony Старший лейтенант

Симпатии:
    231

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)