Миссия Talib

Тема в разделе "Миссии", создана пользователем FISHER, 3 дек 2016.

1. NIKO557
    Оффлайн

NIKO557 Старшина

Симпатии:
    26
    Здравствуйте,
    Сегодняшняя миссия однозначно достойна внимания и почтения, безусловно включающая в себя не только вымышленный реализм, но и растонвку последовательстей действий.
    Учавствуя, погружается в круговорот событий которые отчасти тебе не падвластны и все зависит от команды.
    Немного новобранцев поступает с материка, но те кто остаётся считают, что незря окунулись омут.
    Многие как всегда предлагают изменения, не учитывая последствий.
    Хочется , но колется- или как говорят бери ношу по себе чтоб не падать при хотьбе.
    Впонимании всего происходящего, ввиду выше изложенного, прошу принять, то, что существенно не повредит игре, а принесёт ей особый онтураж. А именно ввести возможность заправлятся горючим на заправках в обусловленных для этого местах АЗС на выделенной карте.

Последнее редактирование: 24 фев 2018
  2. MAVEN
    Оффлайн

MAVEN

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    21
    Фишер, можеш добавить правила сервера в брифинг миссии?

3. Fawkes
    Оффлайн

Fawkes [ANVIL]

Симпатии:
    63
    никто их читать не будет целиком. Там надо просто добавить подписку что "нажав кнопку ПОНЯЛ - я несу полную ответственность за себя касаемо всех правил, связанных с этой миссией и знаю где их прочесть" - что-то типа того.

4. MAVEN
    Оффлайн

MAVEN

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    21
    Почему и нет? Можно большими буквами в 1 окно добавить предупреждение об правилах и что их нужно читать а самих правил добавить в брифинге (по секциям даже можно) таким способом админ может сказать игроку "открой карту и в брифинге читай правило 1.2" таким способом не будет недопонятии.

А если не читают правила, заставить надо)) я думаю не зря их создали.

5. Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    20
    Иногда заставить заткнуться и то проблемматично, а ты говоришь правила читать!

MAVEN нравится это.
  6. Fawkes
    Оффлайн

Fawkes [ANVIL]

Симпатии:
    63
    Мавен это не КПЗ, где принуждают к исправлению. Это свободная площадка, с вполне свободными действиями всех желающих тут поиграть. Просто если кто-то не знал им сообщают где узнать, если знал, но.... тех кикают и банят. Всё просто. Зачем усложнять и заставлять?! Все большие дядечки уже ))

7. MAVEN
    Оффлайн

MAVEN

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    21
    Я с вами согласен. Ето не армия и никого не принуждают. Но миссия созданна с хорошим балансом действий который требует синхроное сотрудничество командной игры всех игроков чтобы главная задача выполнилась, а вдруг все сливаются и потом многие уходят со сервера оссобо если зашол клан игроков.

Правила помогают не только для порядка самого сервера но и воплотить суть самой миссии, те. прочитав правила игрок узнает что тут игра командная и что есть какой то боевой порядок (хоть и не реалистичен но свой, именно для етой миссии)

Раньше багаюзать было разрешено, сейчас уже нет и никто ни разу не жаловался что ето запрещено, никто не багаюзает и им ето не мешает играть, я иногда сам рации с игроков убираю, кому то нравится кому то нет но все в начале самой игры (в городе) чувствуют имерсию игры и миссии и потом не жалуются.

Может вместо правил в брифинге стоить создать простой справочник (с правил) про самую игру на сервере (про то что разделяемся, выбираем кс, ко, кв, создаем план на карте и так далее, про ботов какие они и как они ведут себя, какие дейсвия куратора) и т.д. ведь ето не помешает всем (в том числе и мне) оссобо новичкам в хардкорних играх на ейсе ведь в последнее время много заинтересованих а таких проектов в арма 3 на пальцах пересчитать можно.

Просто хочется чтобы миссию играли именно для чего ее и создали - командной игры.

Если хочется пострелять, побегать, не знаю как для других но я сам играю в бетлфилд 4, сквад, брейноут, сват4 и других им похожих игр. а когда хочется сотрудничать к одной цели в арме конечно же играю на серверах где есть ейс)) согласитесь арма ето не кс го или пубджи.....

Может стоит еще игровой календарь создать?
    К примеру:

пн. вт - простие игры (где правила применяются но не строгие)
    ср - командная игра (где правила применяются и игра максимально командная но разумеется не на уровне армии)) )
    чт. пт - простие игры (где правила применяются но не строгие)
    суб или неделя - командная игра или спецоперации со зевсом.
    суб или неделя - командная игра или спецоперации со зевсом.

*за множество опечаток извиняюсь)

8. MAVEN
    Оффлайн

MAVEN

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    21
  9. NIKO557
    Оффлайн

NIKO557 Старшина

Симпатии:
    26
    Здравствуйте, мне и другим игрокам очень понравилась идей воздушной поддержки. В сложившейся обстановке, в виду большого скопления вражеской техники в момент обороны, считаю приемлемым ввести такую возможность для лейтенанта взвода. Вызов подкрепления производить с помощью ДВ рации при наборе определенной частоты, без всяких команд. Прошу рассмотреть данное предложение и внести корректировку в процесс.
    Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
    Идея Fawkes

GOR707 и Крест нравится это.
  10. Fawkes
    Оффлайн

Fawkes [ANVIL]

Симпатии:
    63
    Это не моя идея, просто я это пару раз делал. Один раз до прихода поддержки все дезертировали на тот свет, а в другой....ну в другой да, очень эпично и красиво получилось. Плавно поднимаясь за спиной, у незнающих как атаковать город, две коровы с залпом над головой...получилось интересно и неожиданно. Но частить и давать такую возможность на постоянен не стоит. Определять степень необходимости поддержки когда мало игроков должен Зевс, а при большом количестве командир отряда и тоже с участием Зевса. А иначе эта поддержка превратится в регулярную долбёжку по точке.

11. Bluesman
    Оффлайн

Bluesman Новобранец

Симпатии:
    6
    Дополнительная информация:
    Discord - Bluesman#0005
    Steam - https://steamcommunity.com/id/8luesman/
    FISHER, как тебе идея перенести TALIB на карту lythium? Карта очень атмосферная и подходит под сеттинг миссии.
    https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=909547724
    Готов джва года ждать эту миссию =D

HaSki и talisman нравится это.
  12. Fawkes
    Оффлайн

Fawkes [ANVIL]

Симпатии:
    63
    По мне так эта карта больше для ТВТ подходит. Слишком открытая для ПВЕ

13. Bluesman
    Оффлайн

Bluesman Новобранец

Симпатии:
    6
    Дополнительная информация:
    Discord - Bluesman#0005
    Steam - https://steamcommunity.com/id/8luesman/
    Такистан же тоже открытая очень) А тут даже растительности больше, разве что проблема в плотности построек.

talisman нравится это.
  14. Fawkes
    Оффлайн

Fawkes [ANVIL]

Симпатии:
    63
    Умаляя разнообразие тактических планов для взятия точек лучше использовать карту на которой мы однажды ТВТ играли Sugar Lake. С использованием Зевса для организации мероприятий можно довольно интересно поиграть

BadPig нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)