Для забаненых на серверах ArmA 3

Тема в разделе "ARMA 3", создана пользователем Lucky Joe, 22 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    25
    Тема для забаненых.

2. MAVEN
    Оффлайн

MAVEN

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    21
    (Уже не актуальное, добавлено для статистики)

Ник игрока: Кастет
    Срок: 7 дней
    Дата/время: 23.01.18, 1:21:53
    Причина: Неадекватное поведение (стрельба по своим, стрельба в зоне арсенала, попытка убить своих бтром) 3 предупреждения (2 кика, 1 бан)

Lucky Joe нравится это.
  3. Negrbl
    Оффлайн

Negrbl Новобранец

Симпатии:
    0
    Ник: NEGrbl забанен на 5 дней по причине багоюзерства пункт 7.4 расстреливал членов экипажа бтр60 через открытый люк...... Прошу прощения у администрации сервера и рассчитываю на амнистию))) и огромная просьба к администрации сервера рассписать по возможности что является багоюзерством. огромное спасибо за внимание.

4. Marvin
    Оффлайн

Marvin Новобранец

Симпатии:
    3
    В пункте правил как ты и сказал 7.4 за багоюзерство 14 дней я дал 5 дней так что амнистии не какой не будет в следующий раз будет 14 внимательно ознакамливайтесь с правилами сервера.

Последнее редактирование: 29 янв 2019
    BadPig нравится это.
  5. Sasha
    Оффлайн

Sasha Kpuoc

Симпатии:
    0
    Ник: Криос (забанен до разбирательств). Зашел за куратора когда уже люди были в триггере и в процессе игры увидел как люди стали выходить с сервера, и поэтому решил перезайти за другую сторону в угоду баланса (Красных было примерно 9 чел). Взял слот медика не сообщал никакой информации о местонахождение "Командира"

6. Zloy Student
    Оффлайн

Zloy Student Старшина

Симпатии:
    35
    Ник: Злой Одессит
    Причина бана: 7.11 Реклама сторонних проектов.
    Вопрос непосредственно к ЛАКИ ДЖОЙ.

Покажи где именно я реклакимировал:
    1) "Стороний" проект;
    2) Мой сервер не находится 24/7
    3) У Феникса мы все дружно играем, а я резко "сторонний проект"
    4) Почему удалил канал который был предназначен исключитель для тестирования моей мисии
    * Я ПОВТОРЮ ИМЕННО МИСИИ А НЕ ПРОЕКТА* (поскольку создавалось с помощтю игроков КРЫМ и лично мной, как альтернатива играм по выходным, с более глубокой проработкой)

Просьба принять меры по отношению администратора!

7. TopicStarter Overlay
    Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    25
    Ответ непосредственно от Lucky Joe.
    1) [22:13]Lucky Joe: про тесты которые якобы для сервера ведутся конечно же лучше АДМИНИСТРАЦИЮ в известность не ставить!
    [22:13]Zloy_Odessit: какое отношение МОИ тесты к СЕРВЕРУ игроков крым относятся?
    здесь помоему вполне ясно ты говоришь МОИ тесты к Крыму никак не относятся. (Сторонний проект)
    2) к сожалению нет истории моей переписки с тобой где ты заявлял что у тебя "поднят сервер 24/7"
    3) Феникс начал не с переманивания игроков а с разговора с администрацией и игроками сервера и подготовленной миссии!
    4) 3-жды заходя на твой сервер ни единого раза не видел ни чего что бы напоминало хоть отдаленно тестирование миссии!
    Вынесенное мной решение относительно игрока Злой Одессит считаю обоснованным!

8. Zloy Student
    Оффлайн

Zloy Student Старшина

Симпатии:
    35
    1. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ФОРУМ, тема с апреля 2018 года.
    2. была фраза "что могу держать 24/7", но при тебе это был ответ на вопрос одному из игроков, который спрашивал: "а могу ли я держать сервак постоянно"
    * данный вопрос считаю неуместен поскольку это только слова с наших обоих сторон и доказательств нету
    3. приведи хоть один пример того, как я ПЕРЕМАНИВАЛ игроков на выделенный сервер, а не сидел с ними, обсуждая миссию, а затем переделывал миссию и мы ее тестили.
    4. почитай внимательно что такое нейронные сети, и перестань нести чушь**
    ** скрипты тестируются возможно и не запуская сервер, но нейросеть только на практике, стоило сначала тебе поинтересоваться у меня или игроков

Лаки, если ты и банишь меня по п 7.11, то докажи где реклама и переманивание, а не психи из-за того что люди не заходят на сервак когда ты там.
    У sOViet есть прекрасная цитата которая тебя описывает (по моему мнению).

9. TopicStarter Overlay
    Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    25
    3)[12.09.2019, 18:32]Zloy_Odessit:Лаки я там вечером думал миссию запились за американцев прийдешь?
    [13.09.2019, 21:36]Zloy_Odessit:Дарова, в воскресенье не хочешь на миссию пойти?А то вчера не хватало людей
    [15.09.2019, 19:48]Zloy_Odessit:Лаки будешь с нами?
    [16.09.2019, 20:42]Zloy_Odessit:Дарова будешь с нами?
    Это только мне и только за последнее время!
    А если бы ты знал (или хотя бы читал правила то знал бы)
    3. Администрация сервера оставляет за собой право после бана, не предоставлять игроку информации из серверных log файлов, доказательств нарушения в виде игровых скриншотов или видеозаписей. Все баны выдаются в соответствии с текущими правилами.

Последнее редактирование: 24 сен 2019
  10. Zloy Student
    Оффлайн

Zloy Student Старшина

Симпатии:
    35
    1. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ФОРУМ, тема с апреля 2018 года.
    2. была фраза "что могу держать 24/7", но при тебе это был ответ на вопрос одному из игроков, который спрашивал: "а могу ли я держать сервак постоянно"
    * данный вопрос считаю неуместен поскольку это только слова с наших обоих сторон и доказательств нету
    3. приведи хоть один пример того, как я ПЕРЕМАНИВАЛ игроков на выделенный сервер, а не сидел с ними, обсуждая миссию, а затем переделывал миссию и мы ее тестили.
    4. почитай внимательно что такое нейронные сети, и перестань нести чушь**
    ** скрипты тестируются возможно и не запуская сервер, но нейросеть только на практике, стоило сначала тебе поинтересоваться у меня или игроков

Лаки, если ты и банишь меня по п 7.11, то докажи где реклама и переманивание, а не психи из-за того что люди не заходят на сервак когда ты там.
    У sOViet есть прекрастная цитата которая тебя описывает (по моему мнению)
    Реклама где? Покажи. Ты путаешь приглашение (тестирование) с рекламой

11. TopicStarter Overlay
    Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    25
    То есть по твоему приглашение игрока одного сервера поиграть на другой, каждый день, это не рекламма сторонних проектов. Или для тебя рекламма это только то что ты по телику видишь?
    попробуй зайди на любой другой проект и зделай тоже самое, посмотришь на результат

12. Zloy Student
    Оффлайн

Zloy Student Старшина

Симпатии:
    35
    А для тебя наличие ветки на форуме ничего не значит уже? Так чисто буквы? Тогда зачем это все? Зачем пилить новые миссии? Зачем создавать новые режимы игры? К чем развитие?

13. TopicStarter Overlay
    Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    25
    Ах ДА это именно та которая 1 числа зачата 6 здохла, эта тема?

14. Zloy Student
    Оффлайн

Zloy Student Старшина

Симпатии:
    35
    А для тебя наличие ветки на форуме ничего не значит уже? Так чисто буквы? Тогда зачем это все? Зачем пилить новые мисс
    А ее закрыли? Да ладно? То что у меня нету времени то той или иной причине, не значит что я бросил, например заниматься программированием, ведь так?

15. TopicStarter Overlay
    Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    25
    Не не, сама померла потому как не надо оно было ни кому, в том числе и тебе!
    Если забыл я тебя поддерживал с твоей идеей, но ты ее бросил. А сейчас играя и зазывая игроков с сервера, пытаешься прикрыться тем что чегото там писал 1,5 года назад!

16. Zloy Student
    Оффлайн

Zloy Student Старшина

Симпатии:
    35
    А для тебя наличие ветки на форуме ничего не значит уже? Так чисто буквы? Тогда зачем это все? Зачем пилить новые мисс
    А ее закрыли? Да ладно? То что у меня нету времени то той или иной причине,
    Это всего твои слова.... Не более

17. TopicStarter Overlay
    Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    25
    Это не мои слова, а факт! Тема мертва!

18. Zloy Student
    Оффлайн

Zloy Student Старшина

Симпатии:
    35
    Ты сам понимаешь что сам на ровном месте создал конфликтную ситуацию и просто напросто выгнал игрока который здесь с основания проекта?
    (Отвечу сразу на возникший вопрос: "Это не дает права нарушать правила"). ТС ваша, канал есть, администрацию уведомил, сервер не 24/7, помогают те же игроки, создается для все тех же игроков, как альтернатива Фениксу (не вместо, а если вдруг у Феникса не получается). То что с тобой играло мало людей, это не дает тебе право так себя вести, и обиженно удалять меня отсюда и в остальных группах. Считаю, что ты довольно строг и это правильно (как для модератора), но здесь чувствуется неприязнь именно ко мне

19. TopicStarter Overlay
    Lucky Joe
    Оффлайн

Lucky Joe

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    25
    Бедолага сам запутался в своих словах! То Все для сервера, то какое отношения МОЁ к серверу имеет?
    Еще раз: Когда ты 1.5 года назад завел речь про миссию я тебя поддержал, а теперь ты ни чего не создавая, не с кем не говоря, начинаешь зазывать игроков. Я должен на это спокойно смотреть?

20. Zloy Student
    Оффлайн

Zloy Student Старшина

Симпатии:
    35
    Ты сейчас специально от темы отошел или ответить нечего?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)