Для забаненых на серверах ArmA 2, CO

Тема в разделе "Читеры и нарушители", создана пользователем Dimon UA, 16 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Дополнительная информация:
    Отряд [KPbIM]
    Тема для забаненых.

Если просите о разбане то сразу же выкладывайте свой ГУИД.

Последнее редактирование: 4 сен 2014
  2. DOC
    Оффлайн

DOC Гость

Админы, прошу извинение за то что вчера убил своего друга на базе. Больше такого не повториться. Прошу востоновить меня в ваши ряды. Мой ник DOC. Заранее благодарю!

3. Vdbomber
    Оффлайн

Vdbomber

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    142
    написал, как одолжение сделал, так и веет от сообщения лаконичностью и завуалированным "все одно разбаните".
    очевидно вполне что "убил своего друга на базе" точно "Больше такого не повториться". видимо к остальным это не относится, с таким-то подходом получится что "востоновить меня в ваши ряды" в следующий раз не выйдет.
    в любом случае "извинение"-м не поделюсь, я не против разбана, но рецидив будет я чую быстро.
    зы.
    читай правила в миссии, там, цветом отличным от фона, четко написано что делать не стоит, ибо неприятно будет

4. Eagle
    Оффлайн

Eagle

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    44
    когда наш сервер был "клубом по интересам", у нас было только два правила: 1) запрещено читерство. 2) неадекватов мы выкидываем. но время идет, сервер развивается. видимо пришло время вводить более понятные и четкие правила игры. в ближайшее время мы закончим работу над ними и выложим на сайте для ознакомления и руководства ими.
    что касается просьбы Дока. нам, админам, твои извинения однофиолетовы. ты провинился не перед нами, а перед товарищами на сервере. у нас культивируется командная игра и взаимопомощь. товарищи надеются на помощь и априори принимают людей адекватными. так вот Док показал своим поведением, что он не надежный человек. который или не может разобраться в сути происходящего, или зашел на сервер дурью помаяться. нам такие игроки не нужны. отсюда последовал бан. но принимая во внимание раскаяние мы пойдем навстречу и снимем бан. в следующий раз вместо возможного предупреждения последует перманентный бан. Док, ты на испытательном сроке.
    мы не гонимся за онлайном. но мы ценим адекватных игроков, которые могут стать надежными товарищами. поэтому будем сохранять ту атмосферу, которая сложилась.

Classic, Heidy и Kostya нравится это.
  5. evgen
    Оффлайн

evgen Новобранец

Симпатии:
    0
    Ушел в афк на пару минут и меня забанили, разбан возможен?

6. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Отряд [KPbIM]
    Тебя забанили не за афк, а за то что во время контратаки, когда важен каждый на точке ты пошел "покурить"... Разбанил. Тащи свое бреное тело на точку, ложись в любую дырку и иди кури. Афк на базе во время контры расценивается как преступление перед сотоварищами по игре. Бан был выдан на сутки.

7. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Отряд [KPbIM]
  8. Dimon75
    Оффлайн

Dimon75 Старшина

Симпатии:
    20
    Привет! :)
    Что-то последнее время не могу попасть на сервер KPblM HARD [SevStar.net], (кик), (если правильно сервер написал).

У меня arma2free

9. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Отряд [KPbIM]
    кик может быть по разным причинам... сам сервер не пускает, а пишет что кик... Димон тебе как ветерану скриптеру пора уже на лицензию СО переходить :winkle:

Скинь мне гуид на скайп или здесь выложи первую часть - я в банах погляжу - мало ли...

10. Dimon75
    Оффлайн

Dimon75 Старшина

Симпатии:
    20
    Спасибо :) за такое мнение обо мне! Но я ленивый, ничему так и не научился... :russian:

11. OriginalNickname
    Оффлайн

OriginalNickname Новобранец

Симпатии:
    0
    Пока я отсутствовал на сервере- получил бан ни за что (по крайней мере,по неизвестной мне причине). Разбан возможен?

12. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Отряд [KPbIM]
  13. OriginalNickname
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Значит, причина в том, что мне понравилась доминация или в том, что я обложил 3-х этажным матом супер-метких ботов,из-за которых иногда невыносимо играть?

14. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Отряд [KPbIM]
    Играть невыносимо -хочется легких ботов, нравится доминация, при этом все время рассказы что в это играть невозможно и т.д. и т.п.
    Ты играешь на ветеранском ресурсе в хард миссию. Тебе не кажется что ты не там играешь ибо эти вещи несовместимы, вернее или нам надо к тебе или тебе к нам? Вот подумай или ты начнешь развиваться или поиграешь во что-нибудь полегче. А каждодневные рассказы как все хреново недопустимы: какова цель? Есть форум - приди напиши. Мы впринципе всегда играем в сыровье, тобишь тестируем и не всё всегда работает и многим много чего не нравится - для этого есть форум, а не прямой эфир и флуд (нытьё) как всё хреново.
    Не ты первый... Уже многие пытались перед уходом с игры рассказывать как всё плохо (Хейди помнит, Блур из той серии) - я в тысячный раз спрашиваю: какова цель этого нытья? Я прихожу поиграть а не слушать как всё хреново, если все хреново, значит играем там где не хреново!!! Или идём на форум и цивилизованным способом решаем этот вопрос!

Kostya нравится это.
  15. OriginalNickname
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет, мне не хочется легких и тупорылых ботов! Я клоню к тому, что надоело ловить пулю, прячась за стеной или за домом! Надоело, что боты очень меткие. Больше я ни на что не жалуюсь.

16. Kostya
    Оффлайн

Kostya Сержант Команда форума

Симпатии:
    17
    Дима добавь в текст при запуске и сделай красным))))

17. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Отряд [KPbIM]
    Пулю за стеной или домом "это АРМА, сынок" (цитата) и по эти проблемам тебе надо жаловаться сюда http://forums.bistudio.com/index.php . С остальным надо писать на форум в раздел миссии или серверная, а не устраивать атмосферу во время игры! Надеюсь что я правильно донёс смысл.

18. Heidy
    Оффлайн

Heidy Прапорщик Команда форума

Симпатии:
    111
    и где вас всех раньше носило, когда твт рубили ?..
    вот там боты были не важны: игроки против игроков, вот это был драйв... И плевать что ругали друг друга 5 этажными фразами, срались на миссию и друг на друга: всякое бывает. Но играть твт это НЕЧТО.

Kostya и Tony нравится это.
  19. Miroslav
    Оффлайн

Miroslav Новобранец

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня была запрещена сегодня администратора по arma2.crimea.ua (PvE), я не знаю, почему, пожалуйста, вы можете разбанить меня?

20. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Отряд [KPbIM]
    teamkill
    Remove ban. Повторится, забаню навсегда.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)