Действия игрока во время котратаки в Эво 1.074.

Тема в разделе "Пишем правила для серверов КРЫМ", создана пользователем Dimon UA, 25 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.165
    Дополнительная информация:
    Отряд [KPbIM]
    Ок, мои действия, как админа если игрок (и) принципиально сидят вне круга, на уговоры не поддаются, на предупреждения не реагируют?

2. morph
    Оффлайн

morph

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    58
    выучить английский, и повторить просьбу

3. Сбитый летчик
    Оффлайн

Сбитый летчик Старший лейтенант Команда форума

Симпатии:
    184
    А если он и после этого не реагирует, значит он вообще не разговаривает и не пишет, никак не отзывается и не дает отчет своим действиям, уволить с сервера, по причине не адекватен!

4. Igel
    Оффлайн

Igel

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    303
    Димон, ты не как админ, а как командир попробуй воспринимать игру. Админ, он прежде всего для поддержания порядка на сервере в принципе. А командир для руководства и координации участников в игре. Админов у нас хватает. Даже если штатные отсутствуют, игроки сами выбирают вполне достойных. А вот хорошие командиры редко встречаются. Люди готовы организовываться, действовать командно. Лидеров не хватает. Вот и бегаем какждый в меру своего понимания смысла и цели игры. Благо, у большинства постоянных игроков это понимание совпадает.
    Ну а балласт.... Если некто своими действиями или бездействием может испортить игру (и настроение) двум десяткам нормальных игроков, так нечего с ним церемониться. Только банами не злоупотребляй. Профилактический кик на большую часть отрезвляющий эффект производит.

5. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.165
    Отряд [KPbIM]
    Игель, нет, я в командира наигрался уже давно, я прихожу играть и получать удовольствие - и если причиной не получения удовольствия будут игроки, я не вижу смысла церемонится с идиотами котрые не приносят удовольствие ни мне , ни другим. Если есть желание нянчиться - нянчитесь, у меня нет такого желания.

6. Kick
    Оффлайн

Kick Прапорщик

Симпатии:
    87
    по теме меня во всегда убивала когда я сижу за пилота то тем кому якобы нужно на точку стоят у респа и тупят как улетаю мне крик слышь ты куда один полетел и как мне на это реагировать когда он там тупорылил а щас орёт какой он ...енный а я ...но кикать нужно тех кто тупит на респе
    з.ы да да да.... кик популярен :rolleyes:
    з.з.ы кикать и банить тогда каждого 2 придёца

7. Igel
    Оффлайн

Igel

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    303
    А я, вот, в командиры и не стремлюсь. Не тот у меня склад характера. Скорее уж замполитом.:)
    Вчера, например, славно так начали. До 30 человек онлайн. Причём половина из них новые, незнакомые мне. Удалось заставить всю эту толпу бегать если и не очень слаженно, но хоть без бардака и анархии. Хорошо так действовали, никто дурака не валял. Несмотря на то, что на момент контратаки оказались мы без тяжёлой техники и средств ПВО, отстояли Черногорск с первого раза. Аж удовольствие получил. Без киков, конечно, не обошлось, ну то в основном тимкилеры и просто идиоты. На второй точке к обороне хорошо подготовились. Думал, тоже быстро возьмём.. Но читер какой-то обосрал всё. И пошло всё наперекосяк...
    Сейчас вот допишу, и пойду в игру на пару часиков. Устал после работы, не хочу сегодня напрягаться, кого-то строить и воспитывать. Буду просто бегать и стрелять. В этом тоже есть своё удовольствие.

. Ну да. бывает. :) Некоторые даже от обиды вослед вертушке начинают из калаша палить. Свои-то уже приучены не стрелять по вертолётам, УАЗикам и мотоциклам.. А новичкам и залётным за такие действия профилактический кик.

8. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.165
    Отряд [KPbIM]
    Вообщем я оставлю решение на усмотрение админа: если есть желание у админа нянчиться - пусть нянчится, если нет - то у него есть полное право кикнуть, забанить игрока. Разбан после обращения на форум и обьяснения своей суперзначимости за периметром города.

varrkan_ua, morph и Igel нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)