Вот она рыба моей мечты....

Тема в разделе "Новости ArmA III", создана пользователем favorski, 5 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    favorski
    Оффлайн

favorski favorski Команда форума

Симпатии:
    54
    Ну что, всем привет и вот вновь я хотел вам озвучить очередные новшества экспериментальной ветки ARMA3.
    И что же это может быть, задаётесь вы вопросом, а все очень просто, начали тестировать "новое" поведение вертолётов по типу Take on Helicopters, а в итоге это оно и есть, а что уж заморачиваться, продадим что было уже давно сделано, но только в новой обёртке. Короче заходите на DEV ветку разработки, закачивается возможность играть со сложной моделью полета и датчиками или оригинальной моделью полёта - ванильной. В меню настроек появляется выбор между режимами. Теперь возможно будут сервера где будет отсутствовать ванильный полет и куча ванильных пилотов аля АСОВ ВЕРТОЛЁТЧИКОВ. Теперь ка ты сынок попробуй посадить вертолёт и выделывать кульбиты аля ЧКАЛОВ ))))! А! А ну ка покажи мне класс доставки десанта на место дислокации...!!! А! Короче видео пока по этой теме мало и перевода статьи разработчиков пока нет. Но вот вам ссылочка на оригинальную статью (гугл вам в помощь) и небольшое видео обзор на английском.

http://dev.arma3.com/post/oprep-rotorlib-integration

<-------------- добавлено через 7193 сек. -------------->

<-------------- добавлено через 1386 сек. -------------->
    Учитесь заново летать.....

<-------------- добавлено через 37 сек. -------------->
    По всей видимости багов будет куча.....

Dimon UA нравится это.
  2. Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Дополнительная информация:
    Отряд [KPbIM]
    Да... есть надежда, что пока я себе приобрету машину помощней - АРМА3 преобразуется в очень мощную игру.

3. DEMBEL
    Оффлайн

DEMBEL Прапорщик

Симпатии:
    71
    Чем лепить всякие DLC лудьше бы поработали над оптимизацией движка лепят всякую хрень типа боткамп:puke:

4. exe_74rus
    Оффлайн

exe_74rus Новобранец

Симпатии:
    1
    Наконец то.
    Активировал посмотрел. Понравилось. Шлифануть ещё немного и вообще сказка будет

Dimon UA нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)