Бан за постоянное нытье в прямом эфире?

Тема в разделе "Голосование", создана пользователем Dimon UA, 14 янв 2013.

?

Что делать с игроком который постоянно ноет что в Эво боты убер, и надо идти играть в Доминацию?

1. Бан за постоянное нытье и рекламу другой миссии, и следственно уход на другой сервер.

18 голосов
    72,0%
  2. Пусть дальше ноет - нам это не мешает.

7 голосов
    28,0%
  1. Savage
    Оффлайн

Savage

Arma2 Admin

Симпатии:
    8
    На нытьё есть mute, это так. Я вааще за демократию, каждый конечно имеет право вынести свою точку зрения в свет, если слишком назойливо делайте mute и все дела. Меня больше нервируют такие флудные боевые лайф-дневнички в которых бойцы подробно описывают свои боевые действия. В принципе правильно, чё народ-то по городу разбежался, воюет и совершенно не имеет возможности узнать новости героя. Что касается Ево, имхо очень удачная миссия, постоянный экшн, нервы на пределе, то что надо. Боты конечно стреляют через стены, а вот в окне дома они тебя не видят, понемного присноравливаешся... Это же игра, а не война.

Heidy нравится это.
  2. Heidy
    Оффлайн

Heidy Прапорщик Команда форума

Симпатии:
    111
    Устами новичка глаголена истина.

По теме: банить нет смысла, просто нужно всем знать что в любой момент кого-то можно mute'нуть лично для себя.

3. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Дополнительная информация:
    Отряд [KPbIM]
    Меня Муте не устраивает: все прекрасно знают как ноющий постоянно челловек портит всем игру и настроение. Я считаю, что если тебя что-то не устраивает, то пиши на форум и нефиг в игре разводить бла-бла-бла, если тебя что-то не устраивает и ты с этим не хочешь цивилизованно бороться, то уходи на другой сервер где тебя все устраивает. Для этих целей был создан форум, чтобы в игре не разводить флуд!

4. Savage
    Оффлайн

Savage

Arma2 Admin

Симпатии:
    8
    Да, но дело в том что стерильности, когда все говорят то что надо и делают то что нужно, мы никогда не добьёмся! Всегда будет ложка дёгтя в игре, однако я пару раз наблюдал, как например дети играют в миссию и естественно ведут себя соответственно, то бишь как словесный водопад. А как только они не видят ни какой реакции, он и либо успокаиваются, либо отсоеденяются (если до этого не будут кикнуты за балавство). Нытики есть всегда и везде, у меня один вопрос к ним, что ты тут делаешь если тебе не нравится? Игра ведь как хорошая попойка: её никогда не спланируешь, она получается только тогда когда подбирается команда и обстоятельсва, и если игра прёт, то по мне так хоть пускай хором ноют, они не более чем лузеры для меня...

Igel, Kostya и Dimon UA нравится это.
  5. Матерый [12ru]
    Оффлайн

Матерый [12ru]

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    6
    а как те назвать?)) морф , да я с тобой не выбивал еще аву или лавку и знаю что у те стальной локоть, но без те я это делал уже не один раз и с этими ботами как для те очень сложными)... если ты этого не видел , это еще не значит что кто-то этого не может... как ты говоришь, если где морф - там жопа, почему такой байкот ты тогда выдвигаешь ???? если в наш верт попадает лавка с 700 метров точно, а кто то не можем - значит тот косой... здесь уже вопросы не к ботам, а к самому себе!... со скольки метров ты хочешь чтобы в те попадали ????? 300??? сколько помню боты всегда видели верт уже в пределах от 1000 до 1500 м !! и попадают с 700 м не точно, когда я захожу на точку... это единичный случай когда те сносили боты с лавки с такого расстояния... на войне всякое бывает .

6. morph
    Оффлайн

morph

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    58
    никакого бойкота крыма ,нет и не могло быть. ваш сервер-играйте, как вам хочется.

7. HITMAN
    Оффлайн

HITMAN Забанен

Симпатии:
    0
    Надо сделать 2 сервера:
    1. Для стадного забега на точку при отключении мозга как оного в принципе. Для бегущих на пулемет и т. д.
    2. Для игроков, которые хотят научиться большему и играть в команде, с рацией и жесткой дисциплиной. С командиром стороны и с командиром отделения.
    Более опытные и грамотные командиры буду обучать менее опытных людей.
    Не хочешь играть в команде или флудишь или ты просто неадекват и не хочешь подчиняться КС или КО, значит давай досвидания.

8. Igel
    Оффлайн

Igel

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    303
    Желающие играть в команде, с командирами отделений и командующим стороной, с жёсткой субординацией и дисциплиной, могут идти на Тушино. Там с этим строго. Желающие отточить свои командирские навыки могут проявить себя в воскресных ТвТ или тушинских мейсах. Там очень мало инициативных командиров.
    Что до ПвЕ сервера. Я полчаса назад пришёл с работы. Может быть зайду поиграю пару часиков, подстрелить десяток ботов :). Только чтоб расслабиться, не напрягаясь, не подстраиваясь под других игроков. И большинство участников именно за этим заходят на ПвЕ. К тому же никто не запрещает объединиться тесной компанией, действовать слаженно и скоординированно в рамках своей команды, пока остальные тупо бегут на пулемёты. :)

Последние данные очков репутации:
    Крест: 3 Очки 7 сен 2014
    Sergey-102-rus и Крест нравится это.
  9. HITMAN
    Оффлайн

HITMAN Забанен

Симпатии:
    0
    Преимущество Тушино только в том, что если ты КО или КС ты можешь выгнать неугодных людей со слотов, потому, что они не понимают зачем нужен пулемет, снайперская винтовка, БМП и т. д.
    Таким образом ты только в бою узнаешь, что снайпер и стрелок в БМП у тебя нуб и не имеют понятия как этими вещами пользоваться кроме того, что дуло должно смотреть в сторону врага.
    Результат - отделение погибает из-за одного эмбицила, который не умеет слушать ушами, а слушает жопой. И затем все повторяеться снова и снова.
    Чтобы идти на Тушино, надо набрать постоянное отделение и обучить его ориетированию, стрельбе из разных видов оружия, использованию различных видов техники, тактике ведения боя и т. д.
    Это нужно для того, чтобы не было вопросов в бою типа "а что такое MOA" "а как стреляет джавелин" "а как мне п*срать"
    Неужели Вам самим не хочеться поиграть КОМАНДОЙ для начала против ботов, чтобы освоить элементарные азы действия в группе, а не в стаде.

10. Tony
    Оффлайн

Tony Старший лейтенант

Симпатии:
    231
    всех нытиков в бан однозначно, миссия и так деградировала в разряд для школьников, играть в нее стало не интересно, очень жаль что общественное мнение так повлияло на картоделов.

11. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Отряд [KPbIM]
    примеры такой деградации и результаты влияния общественного мнения в студию

12. Tony
    Оффлайн

Tony Старший лейтенант

Симпатии:
    231
    это Дима когда бот в тебя с трудом попадает с 10 пульки например

13. Igel
    Оффлайн

Igel

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    303
    Ну тут раз на раз не приходится. В чистом поле боты на самом деле не такие зоркие и меткие стали. Зато, когда ты в укрытии залёг, особенно на верхних этажах зданий, головы тебе поднять не дают, с первой-второй пули валят.

14. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Отряд [KPbIM]
    ну скилл ботов я не правил - это делал Фишер и то после того как все ныли что боты имба - он долго проверял настройки скилла - и вроде как получилось настроить более-менее человечные - насколько верно суждение, нужно обсуждать (я слишком мало для этого играю), но...

Но в связи тут с некоторыми вещами в миссии я точно накрутил скилл к абсолютному пилотам и стрелкам вражеского воздуха - ибо тупые летающие посудины меня не устраивали. Насколько нужно поднимать скил остальным ,еще раз повторюсь, нужно обсуждать ибо можно перестараться и будет печаль.

15. Cobra
    Оффлайн

Cobra Ефрейтор

Симпатии:
    4
    идея мне нравится на самом деле ,но есть пару нюансов:
    а.) Если люди захотят играть командной смысла в рации на втором сервере нет
    б) Эволюция не та миссия ,что бы пытаться играть командой на самом деле ,поясняю:
    1. Точки не меняются , все и так знают куда вставать и прочее .
    2. 70% будут один хрен болт пинать ,а воевать нормально будет только 20% , так как частенько остальные 10% стоят тупо на базе или постоянно дохнут .
    3.И многое другое. В связи с чем я не стал продолжать тему о рации , так как убедился , что тогда города будут браться сутками в таком случае и группой только одной , то есть той , которая хочет играть командой .
    в) Для командной игры больше всего подходит на самом деле MSO на Такистане к примеру , так как Димон против доп. модов (карт) ,привожу пример того что есть . Техника появляется редко , если не ошибаюсь 99000сек. ,но не нужно что либо покупать ,пользоваться можно тем , что есть . Так же в ней кроме основного задания которое берётся через рацию командиром отделения , можно очищать города в которые заходят "талибан" ,но не всё так просто ,талибы устанавливают фугасы и растяжки в городах и на дорогах . К тому же можно в настройках миссии поставить дохрена пехов и без техники , жопа будет такая , что конкретно ошалеть можно . Но самая подходящая карта для МСО была и будет лишь Clafgan ,из-за своей местности боевые действия превращаются в ад ,а лётчикам особо не полетать из-за вечного тумана и высоченных гор . Даже на вертолёте когда британскими силами подлетали к точке сброса ,приходилось спускаться по канатам , так как местность не даёт нормально сесть вертолёту .

Кстати по поводу станков , можно ведь наверное Димон сделать миномётные расчёты (как к примеру ДШКМ станки с ботами респятся) и пусть лупят по тем кто светится или в горах сидит .
    П.С.
    А по поводу ТС-а , его вообще максимально чаще надо чистить , стал редко заходить . С музыкой дохну реже даже . чем с ТС-ом .

Как то так .

Последнее редактирование: 16 сен 2014
  16. TaPoK16
    Оффлайн

TaPoK16 корректировщик

Симпатии:
    19
    Cкажу за себя боты не сложные.... НО рандомные с 800 метров с вертушки с м3а2 в меня в кустах в голову с 1 а иногда в упор с пкп не могут.... На со не хватает командной игры и тогда миссия станет легкой!

17. Igel
    Оффлайн

Igel

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    303
    Оставьте ботов в покое. Фишер и группа помощников(и я в том числе) десятки часов провели в тестах подбирая оптимальный баланс скила ботов. Чтоб не уберсолдаты были, но и не валенки. Пришли к тому, что есть. Скорость реакции и меткость их примерно соответствует возможностям среднего человека. Не надо ничего менять ломать.

Скоро пора начинать банить за постоянное нытьё о командной игре. :) Кто вам мешает объединиться хотя бы небольшим отделением и играть командно своими составом на существующей площадке? Будет удачно, интересно у вас получаться, и другие люди к вам потянутся. Или ждёте, что придёт суровый командир и всё вам организует?

Матерый [12ru], Sergey-102-rus и TaPoK16 нравится это.
  18. TaPoK16
    Оффлайн

TaPoK16 корректировщик

Симпатии:
    19
    Боты хороши не спорю за это вам огромный плюс! За ком игру скажу так есть такие люди и не мало но что может сделать 2-5 человек с 15 игроками которые делают что хотят.... Пример 4 человека идут с базы к вертушка забигает тип садится в хоук 1 и улетел 1... Игра класс...

19. Igel
    Оффлайн

Igel

Arma2 Admin

Команда форума

Симпатии:
    303
    Я те скажу... Ну хотя бы получать в игре кайф от осознания того, что ты не один. Что рядом есть товарищи, которые прикроют, помогут, из под огня раненного вытащат, аптечкой поделятся. Что ты можешь не в одиночку на танке кататься и постреливать с горки, а у тебя уже есть экипаж, и они не будут минжеваться, когда предлагаешь совместно потанковать. А полный экипаж - это уже не один задрот на танке, это уже сила. Что у тебя уже есть человек, который скорректирует огонь артиллерии или наведёт самолёт на цель. Этого мало? Или тебе потребны глобальные масштабы? :)

Матерый [12ru] нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Dimon UA
    Оффлайн

Dimon UA

System Admin

Команда форума

Симпатии:
    1.164
    Отряд [KPbIM]
    это работа для админа, а не для изменений в игре.

Матерый [12ru] нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)